Клининг и уборка в Павловском Посаде

Заказать услуги клининга и уборки в Павловском Посаде и Московской области. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодной цене от 661 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 938 090-49-29 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в сентябре до 11%.

Клининг и уборка в Павловском Посаде цена от 661 руб.

Как добиться идеальной чистоты без особых усилий

Знаете ли вы, как сделать качественную уборку и сэкономить силы и время? Доверьте хлопоты о чистоте и рутинную работу нашей компании.

СуперЭкс-Пвл — это фирма, которой вы можете поручить все виды уборки. Это организация, состоящая из профессионалов. Выбирайте клининг и наслаждаетесь уютом и чистотой без особых усилий.

Бытует мнение, что доверять уборку професcионалам - это непозволительная роскошь, доступная только состоятельным людям. Эта сфера активно развивается последние 11-20 лет и сегодня вы можете получить качественные услуги по вполне демократичным ценам. Все чаще к клинингу обращаются не только крупные предприятия, но и небольшие фирмы и частные лица.

Какие услуги мы предлагаем

Компания СуперЭкс-Пвл оказывает весь спектр профессиональных услуг по уборке в городе Павловском Посаде. Мы работаем с физическими и юридическими лицами и можем предложить как разовое выполнение работы, так и постоянное партнерское сотрудничество. Приходите к нам, если Вам нужны:

  • уборка производственных и торговых площадей;
  • мойка окон, витрин, фасадов;
  • наведение чистоты после ремонта или переезда;
  • уборка снега;
  • вывоз строительного и прочего мусора;
  • профессиональная чистка ковров и мягкой мебели;
  • уборка прилегающих территорий.

Рассчитать цену на Клининг и уборка в Павловском Посаде

📉 ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Бесплатная консультация

8 (938) 090-49-29
Позвоним вам в Павловском Посаде
расскажет про Клининг и уборка в Павловском Посаде

Цены на клининг и уборку

НаименованиеЕд. измЦена от
Генеральная уборка квартиркв.м.92
Уборка квартир после ремонтакв.м.102
Поддерживающая уборкаусл.2541
Уборка квартир после пожаракв.м.305
Уборка бизнес центровкв.м.31
Уборка торговых центровчас255
Уборка магазиновчас255
Уборка салонов красотычас255
Услуги 2х грузчиковчас2632
Услуги 3х грузчиковчас3649

Клининг и уборка в Павловском Посаде в сентябре

Почему клиенты довольны нашей работой

Вы можете доверить нам свои заботы о чистоте:

  • Мы ручаемся за Вашу уверенность в чистоте и обеспечиваем безупречное качество услуг.
  • Мы гарантируем сохранность вашего имущества.
  • Мы несем ответственность за результаты нашей работы.
  • Мы освободим ваше время для решения более важных задач.
  • У нас работает опытный сертифицированный персонал, прошедший специальное обучение.
  • Мы используем высококачественные, безвредные лицензированные моющие средства.
  • У нас только профессиональное оборудование.
  • Мы выполняем все работы в максимально сжатые сроки.

Мы предлагаем гибкую ценовую политику, индивидуальный подход и доступные цены. Со стоимостью услуг вы можете ознакомиться в прайс-листе. Принимайте участие в акциях и получайте дополнительные выгоды и скидки до 16%!

Как заказать услуги клининговой компании СуперЭкс-Пвл

Сделайте шаг к идеальной чистоте - обратитесь в компанию СуперЭкс-Пвл. Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

Закажите необходимые вам услуги по телефону +7 (938) 090-49-29, или приезжайте в наш офис по адресу улица Герцена, 14 и заключите договор на единоразовое выполнение работ или для долгосрочного сотрудничества.

Доверьте чистоту профессионалам - обратитесь в компанию СуперЭкс-Пвл!

Наши работы. Фото в Павловском Посаде

Рассчитать на калькуляторе Клининг и уборка в Павловском Посаде

📉 ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

Есть вопросы? Позвоните нам!

8 (938) 090-49-29

Клининг и уборка в Павловском Посаде

Вопросы про клининг и уборку

  • ✔️

    Уборка однокомнатной квартиры длится 2 часа; двухкомнатной — 2-3 часа; трехкомнатной — 3 часа; четырехкомнатные квартиры, частные дома и коттеджи — от 4 часов.

  • ✔️

    Такие ситуации в практике СуперЭкс-Пвл крайне редки. Но если уборка была произведена некачественно, то мы пришлем клинера повторно для устранения всех недочетов.

  • ✔️

    Да, это возможно если будут свободны сотрудники. Но мы просим делать заявки минимум за 25 часа а лучше за пару дней.